При обсуждении «Нивы» Тревел в нашем блоге равнодушных не бывает, причем мнения часто высказываются абсолютно противоположные. Кто-то не мыслит свою жизнь без этой машины, считая ее почти идеальной, однако для кого-то «Нива» — всего лишь унылый символ автомобильного убожества с завышенной ценой. Одни рассказывают о десятках тысяч беспроблемных километров, а у других «Нива» рассыпается на составные части, едва успев выехать за ворота дилерского центра. Кто же на самом деле прав? Попробуем разобраться!



